荞麦的价格问题!
你们买的荞麦都太贵了。
荞麦在源头工厂,这一包是一斤,五斤五包才只需要十几块钱。
而且咱们家的荞麦用的是内蒙古优质荞麦,不添加食用盐,不添加白面粉,含量高,价格也不贵。
老铁们看刚做好的面条,看一下粗粮,纤维均衡,营养饱腹代餐。