荞麦面和荞麦
最后,咱们再啰嗦几句。其实一斤挂面比一斤面粉便宜是正常的,但是大家购买的时候一定要在正规的超市购买正规的品牌,这样的话就不会出问题了。希望各位面友囤到便宜好吃的挂面哟。#美味好物大赏# #美食测评团# #云梯计划#
敬请关注【大东哥的小日子】,每天带来不一样的美食资讯。欢迎点赞、收藏、转发及在评论区分享您的高见。本图文由【大东哥的小日子】原创,侵权必究。