龙岩学院排球馆墙面改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目于2023年1月6日在福建兴诚建项目管理集团有限公司公开招标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
(2)项目的规模:本项目预算审核造价73124元。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按招标文件规定推荐1名中标候选人,评审结果如下:
工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
三、废标情况说明:
福建省安丰建设发展有限公司授权委托人的社保证明未按招标文件要求提交,存在招标文件资格文件评审办法和标准第"4.1.13 不符合招标文件规定的其他资格条件。" 的情形资格审查不通过。
五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。