麦片还是要价格便宜
2024-03-11 23:12:10
麦片还是要价格便宜,价格到位吃的才更香。6块一包,一包一斤,价格美,口感吃的也美。一共两袋,马上就要干掉一袋了,口感不错,加糖跟牛奶,开水泡上,香且带有点嚼劲,整体满意的。
