即食燕麦和快煮燕麦有么区别嫩
2023-09-22 07:33:16
看的爆料,自己随便凑单买到的,一瓶大概8块钱左右。到货了才发现还有一个是快煮燕麦,看了下说明,这东西不能直接热水冲泡,还得用煮的,那他怎么吃,煮粥的时候加点?有懂得值友给点建议啊。
