加油免费学习。
这里有两万六千斤糯高粱。
坚持传统工艺、传统酿造、传统酒曲。
加工费是三块钱一斤,两万六千斤的加工费就是两万六。
总共的加工费是七万八,赚的都是辛苦钱。