今天拿两床旧被子,老棉花,质量特别好,去弹棉花的地方重新弹一弹。

一个单人被4斤3两,一个双人被7斤6两,弹好以后加内衬,回家套上被罩就能用,

一共花了280元,感觉有些贵,但好多年都没弹过,不知道行情,大老远的,棉花都拿来了,就交了钱,4天以后取,效果会不会好呢?