别再去买十几块钱一斤的荞麦啦!都来这看看!
荞面源头工厂,
1. 一斤、两斤、三斤、四斤、五斤才十九块八,不但便宜,质量还不错。
2. 看一下,零脂零钠,而且荞麦含量高达百分之五十,含量高,价格也不贵。
3. 粗粮纤维均衡,营养饱腹代餐。