自己买棉花回来加工做的成品棉被也就十二三元一斤,六十多元买四斤的棉花被子你觉便宜吗?//@漂泊的人生111:60块想买纯棉花的被子,唉,各打50大板吧。

淘工厂严选“纯棉棉被”实测86%为化纤,称“已热销200万+”