今天去街上做了一个婴儿床的铺垫
0.95✖️0.6规格的
一斤棉花16元,布用了20元
一共36元,手感很好,无异味。
人工自己做的,还没有收加工费
还可以做宝宝的棉衣,才65元一套。
记得我同事给她女儿买一个羽绒服
360元,真的好贵,宝宝穿上还不一定舒服。
现在做了父亲才知道
不一定给宝宝最贵了,一定要是安全的。
自己做的最好,最起码能保证宝宝不过敏。
0.95✖️0.6规格的
一斤棉花16元,布用了20元
一共36元,手感很好,无异味。
人工自己做的,还没有收加工费
还可以做宝宝的棉衣,才65元一套。
记得我同事给她女儿买一个羽绒服
360元,真的好贵,宝宝穿上还不一定舒服。
现在做了父亲才知道
不一定给宝宝最贵了,一定要是安全的。
自己做的最好,最起码能保证宝宝不过敏。